Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Январь » 11

Информация

о проведенных мероприятиях

 в честь юбилея Севостьянова В.М.

 11 января 2018 года в 08.30. в МБОУ СОШ №7 прошла торжественная линейка, посвященная юбилею командующего 4-й краснознаменной армии ВВС и ПВО южного федерального округа, бывшего ученика школы, Севастьянова Виктора Михайловича.

      На мероприятии присутствовали почетные гости

  1. Глава Октябрьского сельского поселения Уколов Алексей Владимирович.
  2. Ветеран вооруженных сил СССР  Колобов Александр Павлович.
  3. Председатель совета молодых депутатов Курганинского района Калайтанова Яна Анатольевна.
  4. Заведующая  библиотекой поселка Октябрьский Шиповалова Валентина  Ивановна.

     Учащиеся школы познакомились с биографией и послужным списком Виктора Михайловича. Узнали, что юбиляр награждён орденом «За военные заслуги», медалью «За боевые заслуги», медалью «Нестерова» и рядом других медалей. 22 октября 2016 года Севостьянову Виктору Михайловичу было присвоено звание «Почётный гражданин Курганинского района».

   Уважаемые гости торжественного мероприятия  поделились своими воспоминаниями о Викторе Михайловиче, дали напутствие подрастающему поколению.

     Глава Октябрьского сельского поселения Уколов Алексей Владимирович рассказал, что учился с Севостьяновым Виктором Михайловичем в одном классе, что утром уже поздравлял именинника и поделился с ним, что  сегодня пойдет в родную школу на торжественную линейку. Алексей Владимирович пообещал вечером при разговоре с юбиляром рассказать о сегодняшнем дне в школе, как тепло и трепетно было видеть необычную, праздничную линейку.

    Ветеран вооруженных сил СССР  Колобов Александр Павлович пожелал ребятам любить свою Родину, свой Край, свой дом, свою улицу, свой поселок. Держать равнение на таких людей как Севастьянов Виктор Михайлович

    В этот день звучали и поздравления от учащихся 4 класса с музыкальными номерами.

    После линейки делегация гостей с активистами ШУС МБОУ СОШ №7 направилась на поселковое кладбище для возложения цветов к могиле родителей Севостьянова Виктора Михайловича.

     Много талантливых и знаменитых людей взрастила Кубань. Наша малая родина, чудесный, благодатный край. Край, в котором живут замечательные люди такие, как наш земляк Севастьянов Виктор Михайлович.

Просмотров: 271 | Добавил: admin29 | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)